Как будет суд делить наше имущество?

Купили машину в марте месяце за 3,5 миллиона, первоначальный взнос был мой автомобиль купленный до брака 1000253,00 указано в договоре купли продажи остальное в кредит, платим кредит 55525,23 у мужа зарплата 60 . Платим кредит пополам и еще плюс 10 тысяч проводим по карте халва обязательное условие банка. Как будет суд делить наше имущество ?

, Сабина, г. Москва
Владислав Абрамов
Юрист, г. Москва

Попробуйте отправить текст меньшего размера. Подробнее о лимитах языковых моделей

Александр Коншин
Юрист, г. Казань

1000253 собственность одного супруга -  т.е. Ваша, остальное будет разделено по 1/2 каждому супругу

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Сабина, здравствуйте.

Если Вы документально докажете, что

за 3,5 миллиона, первоначальный взнос был мой автомобиль купленный до брака 1000253,00

 то у суда будут основания для отступления от принципа равенства при определении размера долей в автомобиле.

Доля соответствующая 2,5 млн будет разделена в равных долях. Доля, соответствующая 1000253 будет признана за Вами.

Указания в договоре, что деньги принадлежали Вам может быть и недостаточным. Важны доказательства движения денег.

платим кредит 55525,23 у мужа зарплата 60. Платим кредит пополам и еще плюс 10 тысяч

 это не имеет значения.

Все остальные моменты, связанные с разделом общего имущества, могут быть рассмотрены индивидуально в чате.

С уважением