Старший сын ушел на сво, а муж мне сказал может быть ты пойдёшь на сво
Здравствуй мой муж не хочет работать из-за него я не могу оформить детские пособия приходит отказ что мне делать я на пенсии досрочно по детям ушла. Старший сын ушел на сво, а муж мне сказал может быть ты пойдёшь на сво
, Ирина Николаевна Ткаченко, г. Москва
Лариса Асмолова
Доброе время суток!
Подайте на развод, на определение места жительства детей с Вами, на алименты.
- доход на одного члена не больше регионального прожиточного минимума;
есть уважительная причина не работать;
количество движимого и недвижимого имущества не выше норматива.
Вы получаете доплату? Доплата за детей положена гражданам, получающим страховые пенсии по старости и инвалидности и имеющих на иждивении несовершеннолетних детей, а также детей- студентов до 23 лет, обучающихся по очной форме. Право на увеличение фиксированной выплаты в составе пенсии имеют оба родителя.