Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Уплата госпошлины при подачи иска в суд

уплачивается ли гос. пошлина при подачи иска в суд на агенство по страхованию вкладов. в части страхового возмещения.

22 Мая 2014, 12:16, вопрос №456748 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мелёхин Всеволод
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Да. Страховые правоотношения не подпадают под законодательство о защите прав потребителей. Так что освободиться от уплаты госпошлины не получится.

    22 Мая 2014, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats