Можно ли публиковать субъективное мнение о количестве техники рф, ее производстве и потерях в ходе сво
Можно ли публиковать субъективное мнение о количестве техники рф, ее производстве и потерях в ходе сво
, Даниил, г. Москва
Можно ли публиковать субъективное мнение о количестве техники рф, ее производстве и потерях в ходе сво
Здравствуйте, Даниил!
при публикации мнения следует чётко обозначать его субъективный характер и не утверждать недоказанные факты, чтобы не нарушить законодательство.
остались вопросы пишите в чат