Мой муж в первом браке при разводе отказался от совместнонажитого имущества (заключили брачный договор) в обмен на устное обещание бывшей жены не подавать на алименты
Мой муж в первом браке при разводе отказался от совместнонажитого имущества (заключили брачный договор) в обмен на устное обещание бывшей жены не подавать на алименты. Сейчас она на алименты все равно подала. Можно как то решить этот вопрос в судебном порядке
, Марина, г. Иркутск