Силу согласие, не заверенное нотариусом?

при продажи части участка подписала согласие на проведение газа по своему участку. Это было неожиданное предложение со стороны покупателя. Но позже, когда глубже изучила это вопрос, такое согласие не даю. Имеет ли юр.силу согласие, не заверенное нотариусом?

, Софья, г. Владимир
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Добрый вечер! попробуйте в письменном виде согласие отозвать, в связи с тем, что были введены в заблуждение. Если хотите заверьте в этот раз у нотариуса.

Софья
Клиент, г. Владимир
Я не поняла: имеет силу согласие не заверенное нотариусом или нет?