Здравствуйте, Яна!
В Вашем случае лучшее, что можно (и нужно) сделать, так это подать в суд иск о признании сделки по продаже машины недействительной.
Согласно п. 1 ст. 166, п. 1ст. 167 ГК РФ сделка недействительна по основаниям, установленным настоящим Кодексом, в силу признания ее таковой судом (оспоримая сделка) либо независимо от такого признания (ничтожная сделка).
Что будет в результате? Договор будет расторгнут, а Вы в дальнейшем подаете иск о разделе имущества.
Самое главное, к чему нужно тщательно приготовиться, это доказать, что муж изначально знал о Вашем несогласии на продажу машины.
Обычно суды встают на сторону более слабой и уязвимой стороны спора.