Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте. у моего мужа имеется иск

здравствуйте . у моего мужа имеется иск (судимость снята) разрешат ли нам выезд за границу?? не остановят ли нас на таможне?

14 Февраля 2013, 14:13, вопрос №45656 елена, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! В соответствии со ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Вместе с тем копия постановления должна направляться должнику. Поэтому Вы должна быть в курсе, что установлено такое ограничение. Однако, с учетом того, как работает наша почта, лучше этот вопрос выяснить у пристава лично.

    14 Февраля 2013, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats