Ведение деятельности по доверенности
если один член семьи (МАМА) имеет ИП могут ли совершеннолетние дети вести розничную торговлю по доверенности от нее
, татьяна, г. Воронеж
Вера Сиренко
Близкие родственники (по Семейному Кодексу) могут безвозмездно (без подписания Трудового договора) помогать предпринимателю (своему близкому родственнику) в его деятельности. Трудовой договор заключается по желанию члена семьи.