День добрый, не пускают жить в квартиру в которой есть моя доля

, Тимур, г. Краснодар
Константин Савченко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. В данном случае можно требовать вселения (устранения права пользования) через суд. Но необходимо понимать, что из себя представляет спорная квартира. Если она не предназначена для совместного проживания дольщиков, вы вправе требовать компенсацию.