Влияет ли как то временная регистрация на выплаты от государства по рождению ребёнка?
Добрый день!
Мне нужно получить регистрацию, так как мой дом сносят и меня оттуда выписывают.
Я на 9 месяце беременности .
У меня есть квартира, но она рассрочке и в собственность она перейдут после рождения ребёнка и получения ипотеки . Могу ли я в ней временно прописаться ? Влияет ли как то временная регистрация на выплаты от государства по рождению ребёнка ?
, Анастасия Троянова, г. Санкт-Петербург