Это в законодательстве изменения или какая-то ошибка в проверяющих ЮЛ сервисах?
Добрый день! Ситуация следующая, в учредители СНТ покинули его. А главное это не только в конкретно нашем СНТ, это происходит массово. Основные даты ухода 01.2022 и 01.2021. В чем дело? Это в законодательстве изменения или какая-то ошибка в проверяющих ЮЛ сервисах?
, Георгий, г. Москва