Что будет, если перевели деньги добровольно, а отправитель грозит заявлением?
Здравствуйте парень скинул 5000 тысяч и хочет написать на меня заявления ну я его не заставляла попросила он скинул что меня ждет ?
, Вера, г. Москва
Здравствуйте, Вера. При каких обстоятельствах он вам направил денежные средства? Он дал вам в долг или как?