Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Оспаривание налоговой проверки

13 мая была налоговая проверка по магазину розничному 50 м. кв площадь. мебельная фурнитура, прямая аренда, заключена аренда с 1.02.2014 г то есть три месяца назад. Магазин-собственность ООО Причал. ООО Стоит на УСН налог с оборота 6%. С 16.05.2014г. подали заявление в налоговую о переводе магазина на ЕНВД. то есть после проверки 13.05.2014г. через три дня. Был составлен протокол об адмиристративном нарушении закона о применении контрольно-кассовых машин. Как избежать штрафа? Магазин открывется полностью на 100% кредиты банков взятых единственным учредителем. Выручка нулевая в магазине (работает в убыток). Договор безвозмездной ссуды между учредителем и ооо Причал отсутствует. Спасибо 89157141610

21 Мая 2014, 20:36, вопрос №456250 Валерий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Решения, действия и бездействия налоговых органом оспариваются путем подачи жалоб в порядке установленном НК РФ. Заключение о возможности обжалования и перспективах дела возможно дать только после изучения всех документов, а не с ваших слов тут. 

    22 Мая 2014, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats