Обязан ли отец платить алименты после лишения родительских прав?
Я хочу лишить отца родительских прав,дальше он обязан платить алименты,или нет.
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, Ольга.
Безусловно.
Обязан.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.