Здравствуйте мне нужно узнать когда бабушка родилась а когда умерла
Здравствуйте, Олеся!
Если бабушка родилась и умерла на территории нынешней РФ, Вам надо для начала обратиться в ЗАГС РФ (любой) со своим паспортом, свидетельством о вашем рождении и свидетельством о рождении того Вашего родителя, который является потомком бабушки (если менялась чьи-то данные ФИО, то нужны подтверждающие документы — например, св. о браке). Там Вам подскажут, какие заявления надо подать, чтобы получить справки о регистрации актов рождения и смерти вашей бабушки.
Если бабушка родилась и (или) умерла на территории, которая сейчас находится вне пределов РФ, то запросы надо посылать в уполномоченные органы в соответствии с законодательством той страны, где находится указанная территория (территории).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).