Можно ли отказаться от нотариального соглашения об алиментах под давлением мужа?
Пока еще с нынешним мужем имеет соглашение заверенное нотариально об уплате алиментов детям. Муж требует добровольно отказаться от алиментов, законно ли данное действие? Какие могут быть последствия если я откажусь от алиментов? В данный момент лечусь от онкологии, третий месяц доход только больничный лист. Как защитить права детей если он на меня давит и угрожает нашей жизни?