Можно ли оформить продажу гаража, доставшемуся по наследству в другом городе, не выезжая в этот город
Можно ли оформить продажу гаража,доставшемуся по наследству в другом городе, не выезжая в этот город
, Владимир, г. Рубцовск
Татьяна Демьянова
Добрый день, Владимир!
Дистанционная сделка возможна, есть несколько вариантов:
1. Отправить почтовым отправлением доверенность на человека, который может представлять ваши интересы при заключении договора купли- продажи
2. Дистанционно через нотариуса
3. Посредством сайта Госуслуги. В данном случае необходима усиленная электронная подпись и отсутствие запрета на заключение сделок с недвижимостью без личного участия.
Всего доброго!