Можно ли оформить продажу гаража, доставшемуся по наследству в другом городе, не выезжая в этот город

Можно ли оформить продажу гаража,доставшемуся по наследству в другом городе, не выезжая в этот город

, Владимир, г. Рубцовск
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Владимир!

Дистанционная сделка возможна, есть несколько вариантов:

1. Отправить почтовым отправлением доверенность на человека, который может представлять ваши интересы при заключении договора купли- продажи

2. Дистанционно через нотариуса

3. Посредством сайта Госуслуги. В данном случае необходима усиленная электронная подпись и отсутствие запрета на заключение сделок с недвижимостью без личного участия.

Всего доброго!