Моего мужа мобилизовали в 21.02.2022 г он инвалид детства находился в подразделении 1323/273резевное сейчас перекинули в другую часть я не могу с ним связаться помогите пожалуйста что делать

Моего мужа мобилизовали в 21.02.2022 г он инвалид детства

находился в подразделении 1323/273резевное сейчас перекинули в другую часть я не могу с ним связаться помогите пожалуйста что делать

, Татьяна, г. Донецк
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер Татьяна. Вам необходимо обратиться за информацией либо в военкомат Вашего города, откуда мобилизовали мужа или по телефону связаться с подразделением, в котором находился до последнего момента Ваш муж. Также для оказания необходимой помощи в получении информации Вы можете обратиться в фонд защитника отечества Вашего региона.  Удачи Вам.

Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Вы, как близкий родственник (супруга), имеете право получить информацию о своем муже.

122 Единая федеральная «горячая линия».

8 (800) 301-16-36 Национальный центр управления обороной РФ, для оперативного информирования родственников военнослужащих в специальной военной операции.

Кроме того, в Донецке можете позвонить по телефонам горячей линии, телефоны можете посмотреть, перейдя по ссылке

https://www.donetsk.kp.ru/online/news/4663123/