Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая ситуация Папа был прописан у бабушки а в 2021 году дом
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая ситуация Папа был прописан у бабушки а в 2021 году дом затопило, тётя указала что бабушка там одна была прописана в итоге отцу ни какой компенсации не было, ему сказали в администрации посёлка что он в браке пусть идёт к Жене жить, возможно ли подать в суд на администрацию посёлка что ему не выдели ничего у него в собственности ничего нет?
, Ольга, пгт. Чернышевск
Дарья Потапова
оспорить на основании подтвержденного факта постоянной регистрации. Запросить сведения о зарегистрированных граждан, на основании этого обратиться в администрацию затем уже ответ и после смотреть.
Благодарю