Как можно на него подействовать в прововом поле

Должник живет в Москве. Участвует в тендорах по поставке материалов на стройки в любые регионы России. В 2021 году работал в Иркутске, покупал у нас смывку для краски. Две сделки оплатил, а третью на "бегу" выпросил, обещал расплатиться, но до сих пор не оплачивает. Сумма долга 365 тысяч рублей. На связь выходит охотно, обещает три года, что оплатит, но денег так и нет. Как можно на него подействовать в прововом поле.

, Андрей, г. Иркутск
Надежда Патрина
Юрист, г. Сургут

Добрый день, Андрей.

Подайте заявление по ст.158 УК РФ в полицию через сайт 38.мвд.рф/request_main