Здравствуйте, могут ли у меня быть проблемы по пути из пункта А(Махачкала) В пункт Б (Москва) если есть
Здравствуйте, могут ли у меня быть проблемы по пути из пункта А(Махачкала)
В пункт Б (Москва) если есть судебная задолженность на сумму 220 000 по кредитам
Пери пересечении границ между республиками и тд
, Сулейман, г. Тамбов
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Указанная поездка не предполагает выезд за пределы РФ, а потому никаких проблем быть не должно. Закон не предусматривает возможность ограничения поездок должника-гражданина РФ по стране, ограничения могут быть введены судебным приставом в рамках исполнительного производства только на выезд должника из страны, в данном случае такое не планируется.