Здравствуйте, произошло ДТП, автомобиль двигался по полосе, с правой стороны (обочены дороги) выехал Пит-байк, произошло столкновение
Здравствуйте, произошло ДТП, автомобиль двигался по полосе, с правой стороны (обочены дороги) выехал Пит-байк, произошло столкновение. Водитель ПИТ-байка не пострадал, у пассажира перелом. Всё произошло в темное время суток. Полиция постановление не выносит, т.е виновник не определен, обосновывают это возрастом пассажира (14) лет, и водителя (15)лет
, Дмитрий, г. Москва
Напишите заявление с просьбой о выдаче итогового документа по факту проверки.