Могу ли я пересечь границу и вернуться обратно через сутки?

Здравствуйте! На основе указа президента РФ, чтобы легализовать себя и подать документы на видно жительство, необходимо иметь при себе миграционный талон. Могу ли я пересечь границу и вернуться обратно через сутки?

, Заза, г. Москва
Руслан Татаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заза, добрый день! Да, Вы действительно можете пересечь границу, при возвращении Вы получите на руки миграционную карту.

Если Вы собираетесь работать, то должны выбрать цель въезда «работа», сделать патент если того требует законодательство в течение 30 дней и заключить трудовой договор.