Может ли троюродная тетя получить выплаты за погибшего племянника участника СВО?
Здравствуйте, может ли троюродная тётя получить деньги за погибшего племянника на сво, которая кормила, одевала,делала проводы в армию, но документально нет подтверждения,это не справедливо будет если всю жизнь посветила мальчишке, и случилась беда, а теперь получат выплаты родственники которые не принимали участия в его жизни(((