Я хожу очно в институ отчислят ли меня если я буду стоять на
Я хожу очно в институ отчислят ли меня если я буду стоять на учёте из-за того что в моче нашли тгк
, Алексей, г. Тольятти
Артём Коротков
Здравствуйте, Алексей!
если ты учишься очно в вузе и встал на наркологический учёт из-за ТГК в моче, это не является автоматическим основанием для отчисления, но может стать таковым, если:
ты нарушишь внутренние правила вуза (например, принесёшь наркотики, придёшь под воздействием и т.п.);
будет плохая успеваемость или прогулы;
вуз сочтёт постановку на учёт несовместимой с профессией (медицина, педагогика, юриспруденция и др.).
остались вопросы пишите в чат