Я живу в другом городе Отвечик в другом.Как написать заявление, чтоб суд сам направил исполнительный лист в службу судебных приставов
Здравствуйте, иск о защите прав потребителей, ответчик по договору не выполнил обязательства, было заочное решение суда и оно решилось в мою пользу. Я живу в другом городе Отвечик в другом.Как написать заявление, чтоб суд сам направил исполнительный лист в службу судебных приставов. Или можно своими словами то как. И указывать ли сразу свои реквизиты для возврата денежных средств.