Ситуация такая - сосед срубил дерево на моем участке, стояло оно на границе участков но на моей земле, маньчжурский орех - ему не менее 25 лет

Добрый день!

Ситуация такая - сосед срубил дерево на моем участке, стояло оно на границе участков но на моей земле, маньчжурский орех - ему не менее 25 лет. Не уведомил меня как собственника. в переписке в востапе подтвердил, что сделал это он, потому что думал что мы не против. Хочу привлечь его к отвественности. какие мои действия...

, Оксана, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут