Можно ли унаследовать долю земельного участка при наличии наследника 1/4 доли дома?
Здравствуйте,моя мать при жизни имела 1/4 часть в доме( по завещанию) и 1/2 часть земли в общей долевой собственности по решению колхоза ( есть все документы со всеми этими решениями ).На данный момент ее сестра у которой 3/4 доли в доме (по завещанию) считает,что мне, как единственной дочери не может принадлежать 1/2 часть земли в общей долевой собственности,а это 8 соток по наследству... Насколько у меня есть шансы в суде,если я подам иск по этому поводу?!