Аккаунт №1 UID (уникальный номер пользователя) _, далее Аккаунт №1 Аккаунт №2 UID (уникальный номер пользователя)

В качестве источника дополнительного дохода, время от времени, я занимаюсь арбитражом криптовалют.

Арбитраж криптовалюты— это покупка актива на бирже, где на него спрос (соответственно и цена) ниже, а продажа там, где выше. В частности я занимаюсь внутрибиржевым (в рамках одной биржы BYBIT) P2P арбитражом -это когда трейдер совершает сделки на площадке, где пользователи биржы совершают сделки напрямую друг с другом.

У меня есть два аккаунта, с помощью которых я заключаю сделки с другими участниками рынка.

Аккаунт №1 UID (уникальный номер пользователя) ______________ , далее Аккаунт №1

Аккаунт №2 UID (уникальный номер пользователя) ______________ , далее Аккаунт №2

Поясняю:

9 мая 2025 года на аккаунте №1 со мной был открыт ордер №________________ в ______ ч, Номер ордера______________________________ с контрагентом, чей UID_____________ на продажу криптоактива USDT в количестве ____________ на сумму 150840 рублей. Метод оплаты указанный продацом - СБП, по номеру телефона +7_______________. Получатель Артем Ч. Далее Продавец.

Затем на аккаунте №2 со мной был открыт ордер №1920766844742291456 с контрагентом, чей UID______________ , далее Покупатель №1 в 14:04 ч на покупку криптоактива USDT в количестве _______________ на сумму 150000 рублей. Покупатель получил в чате ордера реквизиты на оплату по СБП, по номеру телефона +7_________________ . Получатель Артем Ч. Однако платеж не произвел и ордер отменился по таймеру через 15 минут.

Тогда я нашла нового покупателя. Новый ордер №_______________________________ с контрагентом, чей UID _______________, далее Покупатель №2 в _________ ч на продажу криптоактива USDT в количестве ____________ на сумму 150000 рублей. Покупатель получил в чате ордера реквизиты на оплату по СБП, по номеру телефона +7_____________ . Получатель Артем Ч. По данному ордеру покупатель ____ФИО_______________ произвел оплату по сделке. Чек оплаты прилагаю. Банк _____________

Однако 10 мая на аккаунте№2 Покупатель №1 открыл против меня аппеляцию на бирже по причине оплаты после отмены ордера по истечению таймера сделки. По данному ордеру покупатель Матвей С произвел оплату по сделке. Чек оплаты прилагаю. Банк ____________

Биржа BYBITизучила доказательства, предоставленные Покупателем№1 и разрешила данную аппеляцию в его пользу . Согласно решения биржы я вернула денежные средства в размере 150000 рублей по реквизитам, предоставленными Покупателем №1 на реквизиты Банка ОПТ, по номеру тел ____________ Матвею С. Чек прилагаю.

Таким образом в пользу Артема Ч было произведено 2 выплаты, вместо одной.

1 выплата- в рамках ордера №__________________ на аккаунте №1

2 выплата – перевод Матвеем С вне биржы .

Так как я исполнила обязанность по возврату излишне переплаченных денег за Артема Ч, следовательно права требования переходят ко мне.

Добровольно Артем Ч возвращать деньги не желает.

, Клиент, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут