Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
996 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проезд на пляж?

На каких основаниях с меня могут потребовать деньги за проход/проезд на пляж? Куда я могу обратится ? Должныли они дать чек

21 Мая 2014, 09:44, вопрос №455532 Сергей, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Добрый день у  НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ПЛАТНОГО пляжа/аренда водной акватории, согласование с инспекциями по маломерным судам и т.д/ - документы  должны быть вывешены на стенде в соответствии с законом о защите прав потребителей по вашему требованию чек обязаны предоставить- 100%. Если документов нет и пляж полулегальный можно обратиться в прокуратуру.

    21 Мая 2014, 09:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats