Проезд на пляж?

На каких основаниях с меня могут потребовать деньги за проход/проезд на пляж? Куда я могу обратится ? Должныли они дать чек

, Сергей, г. Пермь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день у  НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ПЛАТНОГО пляжа/аренда водной акватории, согласование с инспекциями по маломерным судам и т.д/ - документы  должны быть вывешены на стенде в соответствии с законом о защите прав потребителей по вашему требованию чек обязаны предоставить- 100%. Если документов нет и пляж полулегальный можно обратиться в прокуратуру.