Мне 15 моей девушке 17, мы занимались сексом у неё дома, что будет мне или ей, очень боюсь что её или мои родители узнают что мы занимались этим
Мне 15 моей девушке 17 , мы занимались сексом у неё дома , что будет мне или ей , очень боюсь что её или мои родители узнают что мы занимались этим
, Драго, г. Ярославль
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Драго, г. Ярославль!
Ничего не будет, так как оба несовершеннолетние, если все было по согласию, то есть без применения насилия, не было изнасилования.
Но родители могут написать заявление в СК, полицию.
Если все так и было как написано, то следователь после проверки откажет в возбуждении уголовного дела.