Согласно статье 25 Закона РФ "О защите прав потребителей", вернуть автомобиль в течение 14 дней нельзя
Согласно статье 25 Закона РФ «О защите прав потребителей», вернуть автомобиль в течение 14 дней нельзя. Транспортные средства не входят в перечень товаров, подлежащих возврату или обмену по истечении указанного срока, если они надлежащего качества.
Однако, есть ситуации, когда можно вернуть автомобиль, например, если были обнаружены существенные недостатки или если продавец нарушил условия договора. Для получения более точной информации и помощи в решении вашего вопроса рекомендуется обратиться к юристу или в организацию по защите прав потребителей.