Участок является вновь образованным и не входить в состав ни какой СНТ (начел кусок земли свободный
Добрый день! Являюсь участником СВО в связи с чем хочу воспользоваться льготой на выкуп участка категории «ведение садоводства» в Ростовской области это можно сделать с огромной скидкой от кадастровой стоимости. Участок является вновь образованным и не входить в состав ни какой СНТ (начел кусок земли свободный, размежовывал за свой счет) администрация утверждает что я его могу выкупить только в том случае если зарегистрирую на нем капитальное строение. Я с этим не совсем согласен, прошу помощи разобраться !
, Валерий, г. Москва