Можно ли получить налоговый вычет на строительство дома, если ранее уже был получен вычет за покупку дачи?
Строю дом на дачном участке. Могу ли я получить налоговый вычет, если уже получала, когда брала дачу в ипотеку?
, Имя, г. Тюмень
Здравствуйте!
Вычет получали после 1.01.2014? Если так, уточните — вычет получили с 2 млн руб полностью? Или стоимость дачи была меньше 2 млн руб?
Вы можете получить вычет 13% с остатка — с 750 тыс.руб.