Добрый день, я гражданка рф получила в 21 году, первого ребенка родила в 2018 году в днр, в 21 году прописались на

Добрый день, я гражданка рф получила в 21 году, первого ребенка родила в 2018 году в днр, в 21 году прописались на территории России, и я и ребенок, в 2025 родила второго ребенка, получила материнский капитал на одного, имею ли я право получить мат кап за двоих детей, доплату!?

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут