Возможно ли уголовное преследование по ст. 159 ч. 1 УК РФ при невозврате долга по расписке?
Здравствуйте!
Есть подозрения что готовится уголовное дело в отношении меня по ст 159ч1
В сентябре 2024 были выданы деньги в долг под расписку, в связи с невозможностью возврата, было договорено оформить кредит для возврата средств, все операции проводились яерез т-банк, возврат осуществлялся с кредитрой карты, по истечению полу года, человек возвращавший деньги не погасив кредитку обратился в полицию, возможно ли привлечение меня как уголовно ответственного?