По информации из интернета так и не могу понять: на исполнительский сбор у судебных приставов - Есть срок исковой давности?
Здравствуйте! По информации из интернета так и не могу понять:
на исполнительский сбор у судебных приставов - Есть срок исковой давности? Или его нет? Заранее благодарен. Сергей.