Подскажите пожалуйста, если я предоставлю на работу справку из поликлиники, что обращалась к врачу с высоким
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я предоставлю на работу справку из поликлиники, что обращалась к врачу с высоким давлением, в которой воач пишет, что освобождает меня от работы на этот день в который я обращалась, такая справка законна, мне не поставят прогул за этот день? От больничного я отказалась.
, Елена, г. Красноярск