Пустят ли меня без сопровождения взрослых на концерт
Мне 12 лет. Концерт 12+
Если конверт в 20:00 и заканчивается в 22:00. Меня после концерта забирают мои опекуны. Пустят ли меня без сопровождения взрослых на концерт
, Соня, г. Москва
Мне 12 лет. Концерт 12+
Здравствуй, Соня. Если тебе исполнилось 12 лет, а концерт 12+, то тебя конечно на концерт пустят. На всякий случай, возьми с собой свидетельство о рождении, чтобы подтвердить свой возраст. И будет хорошо, если твои опекуны тебя не только встретят, но и проводят на концерт, чтобы помочь тебе попасть на концерт в случае возникновения неожиданных ситуаций.
По общему правилу на улицу нельзя выходить с 22:00 до 06:00. В период летних школьных каникул для несовершеннолетних делают послабления: без взрослых они могут находиться на улице до 23:00.
Поэтому на концерт ты пойти можешь, а встретить тебя должны уже обязательно.
Желаю тебе хорошего концерта и благополучно добраться до дома!
С уважением,
Ваш юрист Корепанова Юлия
Если ответ юриста Вас устроил, его можно оценить, нажав на плюс.