Как добиться встреч с ребенком без присутствия матери?
Ребёнку 3 года, мать не разрешает видеться с сыном без её присутствия. Как быть?
, Ирина, г. Тюмень
Добрый день.
Из Вашего вопроса не ясно по какой причине воспитанием ребенка занимается Ваша мать.
В случае несогласия с действиями Вашей матери, Вы вправе обратиться в федеральный районный суд об установлении порядка общения с Вашим ребенком.
Здравствуйте.
Нужно подать иск в суд об определении порядка общения с ребёнком и далее действовать по порядку, установленному судом.
Для составления иска можете обратиться в рамках личной консультации.
Здравствуйте. Для определения порядка общений с ребёнком нужно обратиться в суд с соответствующим иском.
Далее действовать в соответствии с этим порядком.