Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как узнать, почему "Золотая Корона" хочет снять с моей карты Сбербанка 499 рублей каждый день?
Как узнать, почему «Золотая Корона» хочет снять с моей карты Сбербанка 499 рублей каждый день?
, Ислам, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, хотела снять квартиру в ДНР, но из-за неопытности подписала заявление просто на оказание
Здравствуйте, хотела снять квартиру в ДНР, но из-за неопытности подписала заявление просто на оказание консультационных услуг, заплатила за это 21000, мне скинули 5 вариантов, как и было прописано в их договоре, но нужно уточнить, скинули 5 ужасных вариантов, но да, они типо соответствуют требованиям, район, и все, это единственное соответствие. После этих 5 вариантов, мы поняли, что нам обманули, и вчера, в течение 2 часов, пошли подписывать отказ. На что они сказали, что скинули 5 вариантов, значит услуга была выполнена. Я сказала давайте я напишу заявление, после часа уговоров не писать, они дали заявление, я написала, в ходе разговора они предлагали половину суммы, потом 15, под конец дня дошли до 17, а после того как я отказалась деньги получать на карту, они нас выгнали, и сказали записываться завтра, на консультацию, как я понимаю, на консультацию меня не запишут. Что делать?
Суть ситуации: в 2024 году на мою карту ВТБ поступил перевод 150 000 рублей
У меня гражданское дело в районном суде.
Я привлечён в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований.
В деле участвует банк ВТБ.
Суть ситуации: в 2024 году на мою карту ВТБ поступил перевод 150 000 рублей. Позже выяснилось, что перевод был осуществлён мошенником — деньги кредитные, оформленные на потерпевшее лицо.
Деньги поступили на мою карту при продаже криптовалюты на бирже Bybit, у меня так же имеется ордер и выписка из банка!
Вчера почему-то уведомления пришло что вы сняты с учёта по причинам вы не передавали геоликация, а самом деле каждый день передаю.Завтра мне надо ехать на Сахарова чтобы подать на патент
Здравствуйте я Мунира узбечка из Узбекистана.Я прилетела на аэропорту Внуково 00:25 в 29-января.31-января я скачала приложение "Амина".и каждый день захожу Амину что-бы поделиться геолокация. Вчера почему-то уведомления пришло что вы сняты с учёта по причинам вы не передавали геоликация,а самом деле каждый день передаю.Завтра мне надо ехать на Сахарова чтобы подать на патент
Здравствуйте а у меня сколько долг есть на золотой короне
Здравствуйте а у меня сколько долг есть на золотой короне