Как составить заявление для взыскания алиментов с бывшего мужа?

Здравствуйте!Я с бывшим супругом в разводе 3 года,у нас два общих,несовершеннолетних ребёнка.Алименты не платит более 2 лет (скрывается от приставов,точного адреса его проживания не знаю).Дети проживают со мной,живём в разных городах.Подскажите какие заявления я должна составить? И в какие гос.службы мне их отправлять?

, Ирина Цыкина, г. Москва
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Обжалуйте действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя вышестоящему должностному лицу или в суд. Почему он не осуществляет розыск должника? Необходимо также проверить, какие действия он предпринял в рамках исполнительного производства?