Приобретение жилья в ипотеку с плохой кредитной историей

Здравствуйте! Можно ли приобрести в ипотеку жилье с плохой кредитной историей? На данный момент долги по кредиту погашены.

, Галина Александровна, г. Красноярск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Такие случаи встречаются, т.к. квартира остается в залоге у банка, но такие вопросы, как правило, решаются через различные агентства, у кого налажены деловые связи с банками