Мы начали общаться с девушкой и она предложила поскидывать друг другу интимные кружки, на что я согласился…

Я познакомился с девушкой в телеграмм на сайте знакомств, там был указан возраст 23 года.

Ведя диалог я спросил у нее возраст 3 раза и только на третий я получил ответ что в анкете возраст правильный!

Только жаль я не успел заскринить…

Она попросила меня пройти по ссылке и я прошел, по итогу меня взломали нашли все данные мои, и номера моих родных…

Начали угрожать что если я не отправлю деньги я переписку с несовершеннолетней то на меня напишут заявление в полицию.

Я естественно испугался начал скидывать день, говоря что зная что ей меньше 18 дня, я бы не за что этого не сделал, но этого им оказалось мало…

По итогу я скинул около 30 тыс но они продолжают пытаться вытаскивать с меня деньги.

Скрины её анкеты с указанным возрастом и скрины переписки и переводов у меня присутствуют!

Что мне делать подскажите?

Я не смог уснуть, я сума схожу!

Я перестал отправлять деньги, они мне отправили фаил в виде заявления в полицию и сколько бы я не блокировал, мне пишут с разных акаунтов.

, Эльдар, г. Москва
Юлия Корепанова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Эльдар.

Вам нужно обратиться в правоохранительные органы самому с заявлением о вымогательстве (либо шантаже)

Либо просто перестать реагировать на мошеннические действия.

За более подробной консультацией можете обратиться в чат.

Эльдар
Клиент, г. Москва
Понял, спасибо!