Как оформить договор дарения с последующей куплей продажей на землю, без присутствия того кому дарят Отец оформляет на дочь, живут далеко друг от друга
Как оформить договор дарения с последующей куплей продажей на землю, без присутствия того кому дарят
Отец оформляет на дочь , живут далеко друг от друга
, Евгения, г. Москва
Татьяна Жарикова
Добрый день, обратитесь к нотариусу отец по своему месту жительства, дочь по своему, дарственную можно оформить, даже если стороны сделки находятся в разных городах.Один из нотариусов оформит договор, участники сделки подпишут его электронными подписями и отправляют договор регистратору.