Проживаю в 2х комнатной коммунальной квартире.Одну комнату занимаю я и сын во второй жила соседка в октябре
Здравствуйте! Проживаю в 2х комнатной коммунальной квартире.Одну комнату занимаю я и сын во второй жила соседка в октябре она умерла ( у нее был огромный долг по ЖКУ).Через пол года в наследство вступила ее тетя и она собирается продавать эту комнату.Если у меня получится я бы хотела ее купить чтобы квартира стала отдельной.Как решить вопрос с ее задолжностью она не собирается его оплачивать и я не хочу чтобы долг потом перешел мне.? Счета у нас разные.
, Марина, г. Москва