У мужа самозанятость он занимается ремонтом бензоинструмента У меня ИП открыта на налогообложение нпд
У мужа самозанятость он занимается ремонтом бензоинструмента У меня ИП открыта на налогообложение нпд оформлена у меня собственное производство гибкого камня всё все услуги мы оказываем на дому и муж и я сейчас хочу открыть новую деятельность запчасти для бензоинструмента на дому также продавать как это оформить какую Какой лучше налогообложение выбрать и как оформить как перейти на новый вид ИП оформлять это как магазин на дому или как лучше делать
, Вера, г. Ставрополь