И как если это возможно избежать аппеляции с её стороны во время вступления в силу решения суда?
Мой будущий муж (сожитель) разводится со своей супругой, последний суд будет 19 мая. Она против развода , мы отправили документ о том что он проживает со мной и я являюсь беременной.
Повлияет ли это на развод ?
, Софья, г. Волгоград
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Софья, Софья, г. Волгоград!
Мой будущий муж (сожитель) разводится со своей супругой, последний суд будет 19 мая. Она против развода, мы отправили документ о том что он проживает со мной и я являюсь беременной.
Повлияет ли это на развод ?
Никак не повлияет.
Апелляционное обжалование это законное право стороны.